Предприятие АО «КАРБОЛИТ» продает следующие остатки длительного хранения: Трубопроводная арматура в т.ч. запорная; Инструмент; Металлообрабатывающие станки; Электротехническое оборудование; РТИ; Грузоподъемное оборудование; Запчасти к грузовым автомобилям и другую номенклатуру.
Подробная информация на сайте www.nelikvidi.com.
Вы так же можете отправить заявку на интересующие Вас материалы и оборудование на E-mail: Scherbakov-S@Karbolit.ru, Akinin-E@Karbolit.ru. или факсом на номер: 8(496)424-46-74, Сергей Михайлович, Евгений Алексеевич.
Предприятие ОАО «КАРБОЛИТ» продает следующие остатки длительного хранения: Трубопроводная арматура в т.ч. запорная; Инструмент; Металлообрабатывающие станки; Электротехническое оборудование; РТИ; Грузоподъемное оборудование; Запчасти к грузовым автомобилям и другую номенклатуру.
Подробная информация на сайте www.nelikvidi.com.
Вы так же можете отправить заявку на интересующие Вас материалы и оборудование на E-mail: Scherbakov-S@Karbolit.ru, Akinin-E@Karbolit.ru. или факсом на номер: 8(496)424-46-74, Сергей Михайлович, Евгений Алексеевич.
Паста полировочная алмазная Алмазные пасты предназначены для доводки и полировки черных и цветных металлов, сплавов, неметаллических материалов. Алмазные пасты оказывают на обрабатываемую поверхность химическое и механическое воздействие. Они образуют тонкодисперсные эмульсии, способствующие более равномерному распределению алмаза в рабочей зоне. В состав паст входят поверхностно-активные вещества, которые облегчают промывку деталей и выводят из зоны обработки образовавшиеся в процессе обработки шлаки и стружку. Расфасовка 40 грамм, 0,2 кг, 0,5 кг, 1,0 кг, 10,0 кг
Абразивные пасты полировочные Полировочная паста, аналог пасты ГОИ, для полировки до зеркального блеска и матирования стекла, драгоценных и полудрагоценных камней, меди, бронзы, аллюминия, янтаря и др. РР50 белая супермелкая зернистость, РР30 синяя мелкая зернистость, РР20 зеленая средняя зернистость, РР10 голубая крупная зернистость, Расфасовка по кг,
Заточка фрез, дисковых пил по передней поверхности Круг алмазный шлифовальный формы 12А2-20 тарельчатый конический применяется для заточки и доводки передней поверхности зубьев разверток, цельных и сборных фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек из твердого сплава. Алмазоносный слой изготавливается из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках. Продукция изготовлена с использованием системы качества ISO 9001 –2000
Для обработки кромки стекла «под карандаш» и «еврокромку» Купить шлифовальные круги с профильным алмазным слоем Алмазный круг 1DD6V применяется на станках Bavelloni, Szilank, Sulak, Intermac и др. 150Т04 – толщина стекла 4 мм 150Т05 – толщина стекла 5 мм 150Т06 – толщина стекла 6 мм 150Т08 – толщина стекла 8 мм 150Т10 – толщина стекла 10 мм Круги для обработки стекла, зеркал под ЕВРОкромку (трапеция).